Subasta 1053T, Lote # 95
Feliciano Béjar. (México 1920 - 2007)
"Árboles VII"
Firmado y fechado '94.
Intaglio sin número de tiraje.
Enmarcado.
Detalles de conservación.
Estimado $3,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |